Паци­ен­там с раком желуд­ка мы пред­ла­га­ем лече­ние в Корее. Пото­му что в меж­ду­на­род­ном иссле­до­ва­нии Concord‑3 Корея зани­ма­ет пер­вой место по 5‑летней выжи­ва­е­мо­сти после лече­ния рака желуд­ка — это объ­ек­тив­ный кри­те­рий оцен­ки эффек­тив­но­сти лече­ния онкологии.
Medmost
Сей­час эндо­про­те­зи­ро­ва­ние рутин­ная опе­ра­ция. Про­ве­сти каче­ствен­ную опе­ра­цию по эндо­про­те­зи­ро­ва­нию мож­но во мно­гих стра­нах, имея раз­ный бюд­жет. Есть инно­ва­ции кото­рые умень­ша­ют риск ослож­не­ния, уве­ли­чи­ва­ют срок служ­бы эндо­про­те­за, но улуч­ше­ния
Medmost
В Корею, Тур­цию, Гер­ма­нию, Изра­иль, Индию, Европу При выбо­ре вра­ча, боль­ни­цы и стра­ны для лече­ния, нуж­но учи­ты­вать как быст­ро и лег­ко туда попасть. Напри­мер – это важ­но когда паци­ент в тяжё­лом состо­я­нии и нужен корот­кий рейс с мини­мум пере­са­док.
Medmost
Лечение позвоночника в Корее Операцией с минимальным вмешательством или без операции
После операции пациент на следующий день может ходить, а через неделю уехать домой. Бесплатное второе мнение из двух корейских клиник – для уточнения диагноза
Medmost
Как выбрать врача для лечения рака за границей
Чтобы максимально эффективно организовать лечение за границей, нужно выбрать клинику и врача. Как подбираем врачей для пациентов, которые обращаются в Медмост
Medmost
Лучшие клиники по лечнию рака кишечника
Паци­ен­там с раком кишеч­ни­ка мы пред­ла­га­ем лече­ние в Корее. Пото­му что в меж­ду­на­род­ном иссле­до­ва­нии Concord‑3 Корея зани­ма­ет пер­вой место по 5‑летней выжи­ва­е­мо­сти после лече­ния рака кишеч­ни­ка — это объ­ек­тив­ный кри­те­рий оцен­ки эффек­тив­но­сти лече­ния онкологии.
Medmost
Как проходит лечение рака в германии
Этапы лечения: от первой консультации, обследований и лечения до возвращения домой
Medmost
Лечение рака в германии выбрать больницу и врача
Как выбрать больницу, врача и организовать лечение в Германии. Правильно ли они подобрали врача и клинику? Как должно работать агентство медицинского туризма?
Medmost
Профессор сонг бен джу рак молочной железы обложка
Интервью с профессором Сон Бен Джу. Он расскажет об системе сотрудничества в лечении женских болезней и рака молочной железы.
Medmost
Отделение ортопедической онкологии Госпиталя Бунданг Сеульского Национального Унивеситета, Корея
Интервью с Чо Хвансон, заведующим отделением ортопедической онкологии, которое занимается лечением и исследованием опухолей рук, ног и позвоночника.
Medmost
Получить программу лечения