Лечение в ортопедической больнице Химчан (Himchan Hospital)

Специализированная ортопедическая больница Химчан. Южная Корея, город Инчхон

Химчан — спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на забо­ле­ва­ни­ях суста­вов. В боль­ни­це при­ме­ня­ют все мето­ды лече­ния суста­вов: арт­ро­ско­пия, пол­ное и частич­ное эндо­про­те­зи­ро­ва­ние, лече­ние суста­вов ство­ло­вы­ми клет­ка­ми. В день про­во­дит­ся 150 операций.

Огром­ный прак­ти­че­ский опыт. 11 лет кли­ни­ка Химчан полу­ча­ла награ­ду за боль­шее коли­че­ство эндо­про­те­зи­ро­ва­ний в Корее. 

В Химчан про­во­дят бес­плат­ный пере­смотр сним­ков МРТ и КТ для вто­ро­го мне­ния с пла­ном лече­ния и онлайн кон­суль­та­цию с докторм. 

Лече­ние без наце­нок и комиссий
MEDMOST — офи­ци­аль­ный парт­нер гос­пи­та­ля. Это озна­ча­ет, что паци­ент опла­чи­ва­ет диа­гно­сти­ку и лече­ние в кас­су кли­ни­ки по сче­ту боль­ни­цы без наце­нок и допол­ни­тель­ной комиссии.

Что лечат в больнице Химчан

Заболевания колена

Деге­не­ра­тив­ный арт­рит колен­но­го суста­ва, повре­жде­ние менис­ка, повре­жде­ние сустав­но­го хря­ща, повре­жде­ние свя­зок колен­но­го сустава.

Лече­ние арт­ри­та и арт­ро­за ство­ло­вы­ми клетками

Заболевания плеча

Адге­зив­ный кап­су­лит, раз­рыв вра­ща­тель­ной мыш­цы, импин­дж­мент син­дром, каль­ци­ни­ру­ю­щий тен­ди­нит, повре­жде­ния сустав­ной губы, при­выч­ный вывих пле­ча, арт­рит пле­че­во­го сустава.

Заболевания тазобедренного сустава 

Авас­ку­ляр­ный некроз голов­ки бед­рен­ной кости, деге­не­ра­тив­ный остео­арт­рит тазо­бед­рен­но­го суста­ва, пере­лом шей­ки бед­ра, врож­ден­ный вывих бедра.

Запястье, пальцы рук, локоть

Кар­паль­ный тун­нель­ный син­дром запя­стья, ган­глий запя­стья, триг­гер­ный палец, тен­нис­ный локоть, гольф­ный локоть, лок­те­вой артрит.

Ступни ног

Кар­паль­ный тун­нель­ный син­дром запя­стья, ган­глий запя­стья, триг­гер­ный палец, тен­нис­ный локоть, гольф­ный локоть, лок­те­вой арт­рит, меж­паль­це­вая нев­ро­ма, врос­ший ноготь.

Лечение в ортопедической больнице Химчан (Himchan Hospital)
Гос­пи­таль Химчан полу­чил госу­дар­ствен­ную аккре­ди­та­цию каче­ства KOIHA.

Приемущества больницы Химчан

Все операции выполняют в стерильных операционных, а врачи надевают защитные костюмах, которые похожи на скафандры. Скафандры обеспечивают максимальную защиту больного от попадания инфекции

Все опе­ра­ции выпол­ня­ют в сте­риль­ных опе­ра­ци­он­ных-бок­сах, а вра­чи наде­ва­ют защит­ные костю­мах, кото­рые похо­жи на ска­фанд­ры. Ска­фанд­ры обес­пе­чи­ва­ют мак­си­маль­ную защи­ту боль­но­го от попа­да­ния инфек­ции. Что исклю­ча­ет после­опе­ра­ци­он­ные инфек­ци­он­ные осложнения.

Исполь­зо­ва­ние 3D нави­га­ци­он­ной комью­тер­ной систе­мы. С помо­щью ком­пью­тер­ной нави­га­ци­он­ной систе­мы мож­но про­ана­ли­зи­ро­вать инди­ви­ду­аль­ные осо­бен­но­сти суста­ва паци­ен­та, про­ста­вить опе­ра­ци­он­ные мет­ки по инфра­крас­ной каме­ре и добить­ся точ­но­го пра­виль­но­го угла уста­нов­ки суста­ва импланта.

С помо­щью ком­пью­тер­ной нави­га­ции хирург может осу­ществ­лять мани­пу­ля­ции с точ­но­стью до 0,1мм и 0,1 гра­ду­са, что зна­чи­тель­но уве­ли­чи­ва­ет срок рабо­ты эндопротеза.

Нави­га­ци­он­ные сен­со­ры пере­да­ют изоб­ра­же­ние на ком­пью­тер в 3D фор­мат, по ним реги­стри­ру­ет­ся тол­щи­на, поло­же­ние, угол имплан­та, баланс по отно­ше­нию к связ­кам и др. С помо­щью тако­го рас­че­та мож­но сохра­нить здо­ро­вые кост­ные тка­ней, умень­шить повре­жде­ния мышц и добить­ся более быст­ро­го после­опе­ра­ци­он­но­го восстановления. 

Узкая специализация врачей Химчан

На каж­дый сустав: коле­но, тазо­бед­рен­ный сустав, пле­чо, локоть, кисть, сто­па есть свой орто­пед. Это поз­во­ля­ет полу­чить огром­ный опыт в лече­нии сво­ей области.

Лечение в ортопедической больнице Химчан (Himchan Hospital)

Ортопед Пак Сынг Джун

Глав­ный врач кли­ни­ки Бупёнг Химчан.

Про­фес­сор амбу­ла­то­рии отде­ле­ния орто­пе­дии кли­ни­ки Сеул Самсунг.

Дирек­тор корей­ской науч­ной Ассо­ци­а­ции орто­пе­дии пле­ча про­вин­ции Кенгидо.

Спе­ци­а­ли­за­ция: лече­ние пле­че­во­го сустава.

Про­вел более 1000 опе­ра­ций с исполь­зо­ва­ни­ем ком­пью­тер­ной нави­га­ци­он­ной систе­мы, кото­рой вла­де­ют все­го несколь­ко орто­пе­дов Кореи .

Ортопед Со Донг Хён

Ортопед Со Донг Хён

Заве­ду­ю­ший отде­ле­ни­ем ортопедии.

Про­фес­сор амбу­ла­то­рии отде­ле­ния орто­пе­дии уни­вер­си­тет­ской кли­ни­ки Ханлимг.

Спе­ци­а­ли­за­ция: лече­ние колен­но­го и тазо­бед­рен­но­го сустава.

Рабо­тал в Аме­ри­ке UIHC foot and ankle clinic (Iowa, USA), Швей­ца­рии Kantonsspital Liestal (Liestal, Switzerland), Чехии Motol university hospital (Prague, Czech).

Организация лечения и сервис в клинике

Ком­па­ния MEDMOST пол­но­стью орга­ни­зу­ет поезд­ку: предо­став­ля­ет вто­рое мне­ние вра­чей, план и сто­и­мость лече­ния, запи­сы­ва­ет на кон­суль­та­ции и про­це­ду­ры, поку­па­ет авиа­би­ле­ты, встре­чу в аэро­пор­ту, транс­фер, бро­ни­ру­ет гости­ни­цу или квартиру. 

Вто­рое мне­ние вра­ча, пере­смотр сним­ков МРТ и КТ, план и сто­и­мость лече­ния — бес­плат­но. До поезд­ки мы предо­ста­вим вто­рое мне­ние вра­чей, план и сто­и­мость лече­ния из несколь­ких боль­ниц в раз­ных стра­нах. Что­бы вы смог­ли срав­нить и выбрать более под­хо­дя­щий вариант.

Запись на кон­суль­та­цию — без пред­опла­ты. До поезд­ки мы предо­ста­вим вто­рое мне­ние вра­чей, план и сто­и­мость лече­ния из несколь­ких боль­ниц в раз­ных стра­нах. Что­бы вы смог­ли срав­нить и выбрать более под­хо­дя­щий вариант.

Встре­ча в аэро­пор­ту и транс­фер. Бес­плат­но. Води­тель встре­тит у выхо­да с зоны посад­ки, с имен­ной таб­лич­кой. Отве­зет в гости­ни­цу или в боль­ни­цу. Доро­га до боль­ни­цы зани­ма­ет 30 минут.

Про­жи­ва­ние. Сто­и­мость гости­ни­цы от 50 дол/сутки. Ком­на­ты или квар­ти­ры от 20 дол/сутки. Если не тре­бу­ет­ся гос­пи­та­ли­за­ция, мы забро­ни­ру­ем гости­ни­цу, квар­ти­ру или комнату.

Услу­ги пере­вод­чи­ка вхо­дят в сто­и­мость лече­ния. 1:1 инди­ви­ду­аль­ные услу­ги для ино­стран­ных паци­ен­тов. Рус­ско­го­во­ря­щий коор­ди­на­тор ведет инди­ви­ду­аль­ную кон­суль­та­цию начи­ная от въез­да в Корею до выез­да, а так­же после воз­вра­ще­ния на роди­ну коор­ди­на­тор предо­став­ля­ет пост лечеб­ный мони­то­ринг по ухо­ду за пациентом.

Виза не нуж­на. Для Казах­стан­цев въезд без визы до 30 дней. Для Рос­си­ян до 60 дней. При необ­хо­ди­мо­сти мы сде­ла­ем меди­цин­скую визу.

Стоимость диагностики и лечения в клинике Химчан

Сто­и­мость лече­ния рас­счи­ты­ва­ет­ся инди­ви­ду­аль­но для каж­до­го паци­ен­та. Зави­сит от диа­гно­за, ста­дии, сопут­ству­ю­щих забо­ле­ва­ний и воз­рас­та паци­ен­та. Пред­ва­ри­тель­ную сто­и­мость мож­но узнать отпра­вив запрос на вто­рое мне­ние с пла­ном лечения. 

Получить второе мнение врача с планом лечения

Опи­ши­те ситу­а­цию, ука­жи­те кон­так­ты, и врач-коор­ди­на­тор свя­жет­ся с вами что­бы обсу­дить подроб­но­сти. Вто­рое мне­ние с пла­ном лече­ния и сто­и­мо­стью — бесплатно.




    Поделиться
    Medmost
    Получить программу лечения