Организуем срочное лечение за границей, за 1 рабочий день

Под­би­ра­ем боль­ни­цу по про­фи­лю болез­ни и в кото­рой нач­нут лече­ние сра­зу, без оче­ре­дей и ожи­да­ния. В экс­трен­ных слу­ча­ях врач может подви­нуть рас­пи­са­ние или про­ве­сти опе­ра­цию в свой выход­ной. Для лежа­чих паци­ен­тов, ново­рож­ден­ных в кювё­зе орга­ни­зу­ем сани­тар­ный само­лет, реани­мо­биль и сопро­вож­де­ние врача.

Запрос на срочное лечение

Для орга­ни­за­ции сроч­но­го лече­ния нуж­на инфор­ма­ция о диа­гно­зе, теку­щем состо­я­нии паци­ен­та, дей­ству­ю­щий меж­ду­на­род­ный пас­порт, раз­ре­ше­ние нало­го­вой на выезд за границу.

Что­бы понять вашу ситу­а­цию луч­ше и най­ти опти­маль­ное реше­ние, нам надо пого­во­рить. Напи­ши­те на ват­сап, в рабо­чее вре­мя мы отве­ча­ем в тече­нии полу­ча­са, в нера­бо­чее вре­мя в тече­нии 8 часов.

Как проходит срочная организация лечения

  1. Запрос на орга­ни­за­цию лече­ния. Вы опи­сы­ва­е­те нам вашу ситуацию
  2. Выбор боль­ни­цы, мы предо­став­ля­ем пред­ва­ри­тель­ный план диа­гно­сти­ки и лече­ния из одной или несколь­ких боль­ниц по про­фи­лю болез­ни и гото­вых при­нять сразу
  3. Согла­со­ва­ние дат при­ез­да и орга­ни­за­ция. Мы бро­ни­ру­ем кон­суль­та­ции, обсле­до­ва­ния и лече­ние. Поку­па­ем биле­ты, орга­ни­зу­ем встре­чу в аэро­пор­ту, транс­фер и проживание
  4. Вы лети­те на лече­ние, вас уже ждут в боль­ни­це и гото­вы сра­зу при­сту­пить к лечению

Выбор больницы

Мы выби­ра­ем боль­ни­цы, кото­рые спе­ци­а­ли­зи­ру­ют­ся на болез­ни паци­ен­та, созва­ни­ва­ем­ся с коор­ди­на­то­ра­ми боль­ниц, пере­да­ем исто­рию болез­ни и меди­цин­ские доку­мен­ты на рас­смот­ре­ние врачам.

Вра­чи из боль­ниц изу­ча­ют исто­рию болез­ни и дают вто­рое мне­ние по забо­ле­ва­нию, план и сто­и­мость лече­ния. В ито­ге мы пред­ла­га­ем паци­ен­ту несколь­ко вари­ан­тов боль­ниц, кото­рые могут быст­ро при­нять на лечение.

Паци­ент выби­ра­ет под­хо­дя­щий вари­ант по бюд­же­ту и лече­нию. Мы даем реко­мен­да­ции, рас­ска­зы­ва­ем о пре­иму­ще­ствах и недостатках.

Паци­ент ниче­го не пла­тит нам, мы не берем комис­сий. Сто­и­мость будет такая же, как если бы паци­ент обра­тил­ся в кли­ни­ку напрямую.

Организация поездки

Согла­су­ем гра­фик док­то­ра, запи­сы­ва­ем на обсле­до­ва­ния и лече­ние, что­бы паци­ен­та при­ня­ли сра­зу после приезда.

Пред­ла­га­ем бли­жай­шие пря­мые пере­ле­ты, гото­вим при­гла­ше­ние, бро­ни­ру­ем биле­ты и про­жи­ва­ние. При необ­хо­ди­мо­сти гото­вим визу.

Поездка на лечение

Паци­ент при­ле­та­ет на лече­ние, его встре­ча­ют в аэро­пор­ту и при­во­зят в боль­ни­цу. В боль­ни­це его уже ждут и сра­зу начи­на­ют обсле­до­ва­ния и лече­ние. Отзы­вы наших паци­ен­тов.

Для орга­ни­за­ции сроч­но­го лече­ния нуж­на инфор­ма­ция о диа­гно­зе, теку­щем состо­я­нии паци­ен­та, дей­ству­ю­щий меж­ду­на­род­ный пас­порт, раз­ре­ше­ние нало­го­вой на выезд за границу.

Что­бы понять вашу ситу­а­цию и най­ти опти­маль­ное реше­ние, нам надо пого­во­рить. Напи­ши­те на ват­сап, в рабо­чее вре­мя мы отве­ча­ем в тече­нии полу­ча­са, в нера­бо­чее вре­мя в тече­нии 8 часов.

Напи­сать на ват­сап

Поделиться
Medmost
Получить программу лечения