Лечение в Госпитале Бунданг Сеульского Национального Университета (Seoul National University Bundang Hospital)

Университетский многопрофильный госпиталь Южная Корея, район Кёнгидо, город Бунданг

Гос­пи­таль Сеуль­ско­го Наци­о­наль­но­го Уни­вер­си­те­те Бун­данг — в 2020 году вошел в пятер­ку луч­ших боль­ниц Южной Кореи и в сот­ню луч­ших боль­ниц мира по вер­сии Newsweek.

Один из несколь­ких гос­пи­та­лей в Корее полу­чив­ших первую сте­пень по лече­нию всех направ­ле­ний медицины.

Гос­пи­таль осна­щен пере­до­вым диа­гно­сти­че­ским и лечеб­ным обо­ру­до­ва­ни­ем, веду­щий Гос­пи­таль в сфе­ре ком­плекс­ных меди­цин­ских иссле­до­ва­ний, центр обу­че­ния луч­ших меди­цин­ских кад­ров Кореи и внед­ре­ния IT-тех­но­ло­гий, это пер­вый пол­но­стью циф­ро­вой гос­пи­таль в Корее.

Лече­ние без наце­нок и комиссий
MEDMOST — офи­ци­аль­ный парт­нер гос­пи­та­ля. Это озна­ча­ет, что паци­ент опла­чи­ва­ет диа­гно­сти­ку и лече­ние в кас­су кли­ни­ки по сче­ту боль­ни­цы без наце­нок и допол­ни­тель­ной комиссии.
Лечение в Госпитале Бунданг Сеульского Национального Университета (Seoul National University Bundang Hospital)
Гос­пи­таль СНУХ Бун­данг полу­чил оцен­ку KOIHA как гос­пи­таль пер­во­го клас­са по всем направ­ле­ни­ям медицины
Лечение в Госпитале Бунданг Сеульского Национального Университета (Seoul National University Bundang Hospital)
Вошел в рей­тинг 100 луч­ших боль­ниц мира по вер­сии Newsweek. И топ 5 луч­ших боль­ниц Кореи.

Что лечат в госпитале ГБСНУ

Онкология

В ГБСНУ актив­но при­ме­ня­ет­ся мини­ин­ва­зив­ная хирур­гия, что поз­во­ля­ет умень­шать трав­ма­тич­ность лече­ния и уве­ли­чи­вать выжи­ва­е­мость, предо­став­ля­ют­ся опти­маль­ные усло­вия для лече­ния онко­ло­ги­че­ских забо­ле­ва­ний. Посто­ян­но иссле­ду­ют­ся и раз­ра­ба­ты­ва­ют­ся новые мето­ды по умень­ше­нию объ­е­ма и мас­шта­ба операций.

Впер­вые в мире: Была дока­за­на без­опас­ность лапа­ро­ско­пи­че­ской хирур­гии при раке тол­сто­го кишеч­ни­ка, а так­же раз­ра­бо­та­ны и обос­но­ва­ны стан­дар­ты про­ве­де­ния лапа­ро­ско­пи­че­ской опе­ра­ции при этом забо­ле­ва­нии. Успеш­но про­ве­де­на лапа­ро­ско­пи­че­ская опе­ра­ция резек­ции желуд­ка мето­дом еди­но­го досту­па. В ГБСНУ 

Нейрохирургия

В цен­тре ней­ро­хи­рур­гии внед­ре­на систе­ма ком­плекс­но­го лече­ния ней­ро­хи­рур­ги­че­ских забо­ле­ва­ний с уча­сти­ем спе­ци­а­ли­стов раз­лич­ных спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных отде­ле­ний. Пред­ла­га­ет­ся ква­ли­фи­ци­ро­ван­ное спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ное лече­ние паци­ен­тов с ней­ро и нев­ро­ло­ги­че­ски­ми забо­ле­ва­ни­я­ми, для чего созда­на спе­ци­аль­но обо­ру­до­ван­ная пала­та интен­сив­ной терапии .

Лечение головокружения

В Цен­тре ней­ро­хи­рур­гии Гос­пи­та­ля Бун­дан Сеуль­ско­го наци­о­наль­но­го уни­вер­си­те­та при­знан­ный миро­вой центр лече­ния голо­во­кру­же­ния. Напр­мер: здесь впер­вые в мире про­де­мон­стри­ро­ва­ли эффек­тив­ность исполь­зо­ва­ния ото­лит тера­пии в лече­нии голо­во­кру­же­ния. Под­твер­див связь содер­жа­ще­го­ся в кро­ви вита­ми­на Д на воз­ник­но­ве­ние голо­во­кру­же­ния и остео­по­ро­за, а так­же дру­гие дока­за­тель­ства эффек­тив­но­сти лече­ния головокружения. 

Сердце и сосуды

Гос­пи­таль при­знан луч­шим в Корее в сфе­ре коро­нар­но­го шун­ти­ро­ва­ния и лече­ния остро­го инфарк­та мио­кар­да. Избран Реги­о­наль­ным Цен­тром сер­деч­но­со­су­ди­стых и цере­б­ро­вас­ку­ляр­ных заболеваний.

Позвоночник

В Цен­тре лече­ния позво­ноч­ни­ка под­го­тов­ле­ны 5 лечеб­ных команд, вклю­ча­ю­щих спе­ци­а­ли­стов из отде­ле­ний: хирур­гии позво­ноч­ни­ка, отде­ле­ния купи­ро­ва­ния боли в позво­ноч­ни­ке, отде­ле­ния нев­ро­ло­гии, отде­ле­ния интер­вен­ци­он­ных мето­дов лече­ния боли в позво­ноч­ни­ке, реа­би­ли­та­ци­он­но­го отделения.

Суставы

Про­во­ди­мые спе­ци­а­ли­ста­ми-вра­ча­ми раз­но­сто­рон­ние меди­цин­ские иссле­до­ва­ния и резуль­та­ты лече­ния тазо­бед­рен­но­го, колен­но­го, пле­че­во­го суста­вов, ДЦП, опу­хо­лей костей, обла­сти рук и мик­ро­вос­ста­но­ви­тель­ной хирур­гии полу­чи­ли высо­кую науч­ную оцен­ку и при­зна­ние как в стране так и за рубежом. 

Луч­шая в стране опе­ра­ция трех­мер­но­го ана­ли­за дви­же­ния боль­ных с цере­браль­ным пара­ли­чом. Луч­шие спе­ци­а­ли­сты по остео­то­мии, спо­соб­ству­ю­щей сохра­не­нию суста­вов. Наи­боль­шее коли­че­ство науч­ных ста­тей в Аме­ри­кан­ских науч­ных обще­ствах и ассоциациях.

Пересадка органов

Впер­вые в мире успеш­но про­ве­де­на лапа­ро­ско­пи­че­ская опе­ра­ция транс­план­та­ции пече­ни. Про­ве­ден лапа­ро­ско­пи­че­ский забор пече­ни у живо­го доно­ра во вре­мя род­ствен­ной пере­сад­ки пече­ни. Открыв новую эру в обла­сти транс­план­то­ло­гии и мини­ин­ва­зив­ной хирургии.

Лечение пожилых пациентов

Впер­вые в стране осу­ществ­ля­ет­ся все­сто­рон­няя оцен­ка состо­я­ния пожи­лых паци­ен­тов. Ран­нее выяв­ле­ние фак­то­ров рис­ка посред­ством пред­опе­ра­ци­он­ной ком­плекс­ной оцен­ки состо­я­ния пожи­лых паци­ен­тов перед операцией.

Врачи госпиталя ГБСНУ

Лечение в Госпитале Бунданг Сеульского Национального Университета (Seoul National University Bundang Hospital)

Уролог MD Ли Санг Ын

Спе­ци­а­ли­за­ция: Рак про­ста­ты, поч­ки, моче­во­го пузы­ря, робо­ти­зи­ро­ван­ная хирур­гия, химио­те­ра­пия рака

  • 2002 год окон­чил меди­цин­ский факуль­тет Сеуль­ско­го наци­о­наль­но­го университета
  • 2012 год защи­тил док­тор­скую сте­пень по урологии
  • 2010 год пре­мия мини­стра здра­во­охра­не­ния и соци­аль­но­го обес­пе­че­ния Кореи
  • 2018–2019 Боль­ни­ца обще­го про­фи­ля Гар­вард­ско­го меди­цин­ско­го уни­вер­си­те­та Массачусетса
  • Дей­стви­тель­ный член и вице-сек­ре­тарь Корей­ско­го обще­ства простаты
Лечение в Госпитале Бунданг Сеульского Национального Университета (Seoul National University Bundang Hospital)

Хирург MD Ким Хён Хо

Док­тор меди­цин­ских наук, Руко­во­ди­тель онко­ло­ги­че­ско­го центраю.

Спе­ци­а­ли­за­ция: Рак желуд­ка, верх­них отде­лов желу­доч­но-кишеч­но­го трак­та, лапа­ро­ско­пи­че­ская хирур­гия, робо­ти­зи­ро­ван­ная хирургия.

  • 1986 год окон­чил Пусан­ский наци­о­наль­ный уни­вер­си­тет, факуль­тет медицины
  • Дирек­тор корей­ско­го онко­ло­ги­че­ско­го общества
  • Редак­тор в все­мир­ном жур­на­ле желу­доч­но-кишеч­ной хирургии
  • В 2006 году пер­вый в Корее про­вел 500 лапа­ро­ско­пи­че­ских опе­ра­ций рака желудка
  • С 2004 года зару­беж­ный экс­перт и кон­суль­тант, цен­тра мини­маль­ной инва­зии, в Гос­пи­та­ле при Наци­о­наль­ном Син­га­пур­ском Университете

Преимущества госпиталя ГБСНУ 

Передовые методы лечения

Гос­пи­таль СНУХ Бун­данг это уни­вер­си­тет­ский гос­пи­таль. В Гос­пи­та­ле раз­ра­ба­ты­ва­ют и внед­ря­ют пере­до­вых про­то­ко­лы и мето­ды лече­ния. Напри­мер, пер­вые в мире про­ве­ли мало­ин­ва­зив­ные опе­ра­ции при раке кишеч­ни­ка дока­зав оди­на­ко­вую эффек­тив­ность и без­опас­ность с клас­си­че­ским мето­дом лечения.

Диагностика за один день

В Гос­пи­та­ле СНУХ Бун­данг лечат по систе­ме non-stop — это когда паци­ент про­хо­дит всю диа­гно­сти­ку за один день. Лече­ние начи­на­ют без оче­ре­ди, сра­зу по готов­но­сти резуль­та­тов обсле­до­ва­ний. Обыч­но от пер­вой кон­суль­та­ции до опе­ра­ции про­хо­дит 3 дня.

Мультидисциплинарное лечение

Реше­ние о диа­гно­сти­ке и лече­нии при­ни­ма­ет кон­си­ли­ум из несколь­ких узко­про­филь­ных вра­чей. Все кон­суль­та­ции про­хо­дят в одном месте и паци­ен­ту не нуж­но ходить из отде­ле­ния в отде­ле­ние. Такой под­ход эко­но­мит паци­ен­ту вре­мя и деньги.

Русскоговорящий доктор в международном отделе

В меж­ду­на­род­ном отде­ле боль­ни­цы рабо­та­ет рус­ско­го­во­ря­щий док­тор Ким Сер­гей. Он может луч­ше понять про­бле­му паци­ен­та и подоб­но объяснить.

Отзывы о лечении в СНУХ Бунданг

кишечная непроходимость у ребенка
Шести­лет­не­го маль­чи­ка око­ло трех лет мучи­ли боли в обла­сти живо­та. Мест­ные вра­чи раз­во­ди­ли рука­ми «пере­рас­тет» и выпи­сы­ва­ли но-шпу. Ока­за­лось, у ребен­ка — частич­ная непро­хо­ди­мость тон­кой киш­ки, но в Казах­стане опе­ра­цию делать отка­за­лись. Отец маль­чи­ка рас­ска­зы­ва­ет, как его сына выле­чи­ли в Южной Корее. Пуб­ли­ку­ем его исто­рию прак­ти­че­ски без изменений

Организация лечения и сервис в госпитале

Ком­па­ния MEDMOST пол­но­стью орга­ни­зу­ет поезд­ку: предо­став­ля­ет вто­рое мне­ние вра­чей, план и сто­и­мость лече­ния, запи­сы­ва­ет на кон­суль­та­ции и про­це­ду­ры, поку­па­ет авиа­би­ле­ты, встре­чу в аэро­пор­ту, транс­фер, бро­ни­ру­ет гости­ни­цу или квартиру. 

Ста­тья об осо­бен­но­стях лече­ния в Корее 

Видео кон­суль­та­ция лич­но с вра­чом (300 дол): Воз­мож­ность встре­тить­ся с одним из спе­ци­а­ли­стов ГБСНУ для обсуж­де­ния любых вопро­сов, кото­рые могут воз­ник­нуть по пово­ду Ваше­го диа­гно­за, а так­же вари­ан­тов воз­мож­но­го лечения.

Пись­мен­ная кон­суль­та­ция (100 дол): Спе­ци­а­лист ГБСНУ, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щий­ся на Вашем забо­ле­ва­нии предо­ста­вит исчер­пы­ва­ю­щую пись­мен­ную кон­суль­та­цию в соот­вет­ствии с при­слан­ны­ми меди­цин­ски­ми дан­ны­ми.
3. При необ­хо­ди­мо­сти и запро­су Про­фес­со­ра может пона­до­бит­ся рас­шиф­ров­ка при­слан­ных сним­ков наши­ми рентгенологами.

Запись на кон­суль­та­цию — без пред­опла­ты. До поезд­ки мы предо­ста­вим вто­рое мне­ние вра­чей, план и сто­и­мость лече­ния из несколь­ких боль­ниц в раз­ных стра­нах. Что­бы вы смог­ли срав­нить и выбрать более под­хо­дя­щий вариант.

Встре­ча в аэро­пор­ту и транс­фер. Бес­плат­но из аэро­пор­та. Води­тель встре­тит у выхо­да с зоны посад­ки, с имен­ной таб­лич­кой. Отве­зет в гости­ни­цу или в боль­ни­цу. Доро­га до боль­ни­цы зани­ма­ет 70–90 минут.

Про­жи­ва­ние. Сто­и­мость гости­ни­цы от 50 дол/сутки. Ком­на­ты или квар­ти­ры от 20 дол/сутки. Если не тре­бу­ет­ся гос­пи­та­ли­за­ция, мы забро­ни­ру­ем гости­ни­цу, квар­ти­ру или комнату.

Услу­ги пере­вод­чи­ка вхо­дят в сто­и­мость лече­ния. Меди­цин­ский пере­вод­чик сопро­вож­да­ет паци­ен­та на всех кон­суль­та­ци­ях и обследованиях.

Виза не нуж­на. Для Казах­стан­цев въезд без визы до 30 дней. Для Рос­си­ян до 60 дней. При необ­хо­ди­мо­сти мы сде­ла­ем меди­цин­скую визу.

Стоимость диагностики и лечения

Сто­и­мость лече­ния рас­счи­ты­ва­ет­ся инди­ви­ду­аль­но для каж­до­го паци­ен­та. Зави­сит от диа­гно­за, ста­дии, сопут­ству­ю­щих забо­ле­ва­ний и воз­рас­та паци­ен­та. Пред­ва­ри­тель­ную сто­и­мость мож­но узнать отпра­вив запрос на вто­рое мне­ние с пла­ном лечения. 

Отправить запрос в клинику госпиталь ГБСНУ

Опи­ши­те ситу­а­цию, ука­жи­те кон­так­ты, и врач-коор­ди­на­тор свя­жет­ся с вами что­бы обсу­дить подробности.




    Информация о госпитале ГБСНУ

    • Осно­ва­на в 2003 году;
    • 732 вра­ча;
    • 1830 мед сестер;
    • 1350 коек;
    • 32 556 опе­ра­ций в год.

    Кри­те­рии выбо­ра кли­ни­ки за границей

    Оборудование

    • Совре­мен­ные аппа­ра­ты для луче­вой тера­пии «Тrue Beam» и «Linac»;
    • Хирур­ги­че­ские робо­ты «ДаВин­чи S» и «ДаВин­чи Si» — 3 штуки;
    • Совре­мен­ное неин­ва­зив­ное хирур­ги­че­ское обо­ру­до­ва­ние «Гам­ма-нож» для бес­кров­ных операций;
    • МРТ 3 тес­ла — 8 аппаратов;
    • КТ 128 сре­зов — 9 аппаратов;
    • ПЭТ-КТ — 2 апаарата;
    • Гам­ма-каме­ра;
    • Циф­ро­вой ангиограф;
    • Цик­ло­трон для про­из­вод­ства ради­ак­тив­ных фарм-препаратов.

    9 специализированных центров

    • Центр нев­ро­ло­гии;
    • Сер­деч­но-сосу­ди­стый центр;
    • Ком­плекс­ный онко­ло­ги­че­ский центр;
    • Центр болез­ней орга­нов пищеварения;
    • Центр гери­ат­ри­че­ской медицины;
    • Центр болез­ней суста­вов и реконструкции;
    • Респи­ра­тор­ный центр;
    • Центр позво­ноч­ни­ка;
    • Центр голо­во­кру­же­ния;

    33 отделений

    • Аллер­го­ло­гия;
    • Ане­сте­зио­ло­гия и меди­ци­на боли;
    • Кар­дио­ло­гия;
    • Сто­ма­то­ло­гия;
    • Дер­ма­то­ло­гия;
    • Неот­лож­ная медицина;
    • Эндо­кри­но­ло­гия;
    • Семей­ная медицина;
    • Гастро­эн­те­ро­ло­гия;
    • Гери­ат­ри­че­ская медицина;
    • Гема­то­ло­гия и меди­цин­ская онкология;
    • Инфек­ци­он­ные заболевания;
    • Лабо­ра­тор­ная медицина;
    • Неф­ро­ло­гия;
    • Нев­ро­ло­гия;
    • Ней­ро­пси­хи­ат­рия;
    • Ней­ро­хи­рур­гия;
    • Нук­ле­ар­ная медицина;
    • Аку­шер­ство и гинекология;
    • Пуль­си­но­ло­ги­че­ская хирургия;
    • Орто­пе­ди­че­ская хирургия;
    • Орто­пе­ди­че­ская хирургия;
    • Педи­ат­ри­че­ская хирургия;
    • Онко­ло­гия;
    • Радио­ло­гия;
    • Реа­би­ли­та­ци­он­ная медицина;
    • Рев­ма­то­ло­гия;
    • Тора­каль­ная хирургия;
    • Тора­каль­ная и сер­деч­но-сосу­ди­стая хирургия;
    • Уро­ло­гия.

    Награды и аккредитации

    • Гос­пи­таль СНУХ Бун­данг полу­чил оцен­ку KOIHA как гос­пи­таль пер­во­го клас­са по всем направ­ле­ни­ям медицины;
    • Гос­пи­таль вхо­дит в 5 луч­ших кли­ник Кореи и в 100 луч­ших кли­ник мира по рей­тин­гу Newsweek;
    • В 2010 году Гос­пи­таль полу­чил 7 сте­пень – самую высо­кую сте­пень элек­тро­ни­за­ции орга­ни­за­ции HIMSS Analytics, после чего мы при­сту­пи­ли к раз­ра­бот­ке Гос­пи­таль­ной инфор­ма­ци­он­ной систе­мы ново­го поко­ле­ния. Новая систе­ма Bestcare 2.0 была успеш­но внед­ре­на в 2013 году и с тех пор эффек­тив­но исполь­зу­ет­ся в лече­нии пациентов;
    • Впер­вые в мире успеш­но про­ве­де­на лапа­ро­ско­пи­че­ская резек­ция пра­вой доли пече­ни (пра­во­сто­рон­няя зад­няя лобэктомия);
    • Пер­вая успеш­ная в Корее лапа­ро­ско­пи­че­ская опе­ра­ция по уда­ле­нию опу­хо­ли под­же­лу­доч­ной железы;
    • Пер­вая успеш­ная в Корее эндо­ско­пи­че­ская опе­ра­ция по пово­ду рака пищевода;
    • Впер­вые в мире успеш­ный лапа­ро­ско­пи­че­ский забор части пече­ни у донора;
    • Впер­вые в мире под­твер­жде­ние без­опас­но­сти лапа­ро­ско­пи­че­ской хирур­гии по уда­ле­нию рака пря­мой кишки;
    • Впер­вые в мире под­твер­жде­ние и дока­за­тель­ство без­опас­но­сти лапа­ро­ско­пи­че­ской хирур­гии по уда­ле­нию рака желудка;
    • Впер­вые в мире успеш­но про­ве­де­на лапа­ро­ско­пи­че­ская опе­ра­ция транс­план­та­ции печени;
    • Впер­вые в мире успеш­но про­ве­де­на лапа­ро­ско­пи­че­ская опе­ра­ция по пово­ду рака желуд­ка через еди­ный доступ (SPA);
    • Луч­ший в мире пока­за­тель по сохра­не­нию сфинк­те­ра при опе­ра­ци­ях по пово­ду рака пря­мой киш­ки — 96,4%;
    • Впер­вые в стране осно­ван Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный Центр лече­ния тяже­лых боль­ных с ней­ро­хи­рур­ги­че­ски­ми заболеваниями;
    • Впер­вые в мире в Цен­тре осу­ществ­ле­на ангио­гра­фия сосу­дов голов­но­го моз­га без воз­дер­жа­ния от еды перед обследованием;
    • Впер­вые в мире выяв­ле­но и опре­де­ле­но эффек­тив­ное лече­ние головокружения.

    Контакты клиники

    Адрес: Южная Корея, Сеул
    82, Gumi-ro 173 Beon-gil, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do Korea

    Теле­фон: +82–31–787‑2034

    Поделиться
    Medmost
    Получить программу лечения