Команда Медмоста

  • В нашей коман­де все c меди­цин­ским обра­зо­ва­ни­ем. Мы опи­ра­ем­ся на стан­дар­ты и цен­но­сти вра­чеб­ной этики: 
  • ✔️ Чест­ность, откры­тость и ува­же­ние к пациенту;
  • ✔️ Наши реко­мен­да­ции исхо­дят из сооб­ра­же­ний бла­га для пациента;
  • ✔️ Осто­рож­но даем инфор­ма­цию о новых тех­но­ло­ги­ях и мето­дах лечения;
  • ✔️ Ува­же­ние прав паци­ен­та и сохра­не­ние вра­чеб­ной тайны.

Наши задачи

Собрать подроб­ную исто­рию болез­ни что­бы пере­дать зару­беж­но­му док­то­ру для вто­ро­го мне­ния и состав­ле­ния пла­на лече­ния. Чем подроб­нее будет пере­дан­ная инфор­ма­ция, тем точ­нее будет ответ.

Чет­ко орга­ни­зо­вать поезд­ку: запи­сать к вра­чу, на обсле­до­ва­ние или лече­ние, сде­лать визу, забро­ни­ро­вать авиа­би­лет, транс­фер, пере­вод­чи­ка и про­жи­ва­ние. Дела­ем все для эко­но­мии вре­ме­ни паци­ен­та, что­бы каж­дый день про­шёл с поль­зой, без ожидания. 

Но глав­ная зада­ча — объ­яс­нить, помочь и быть на свя­зи с паци­ен­та­ми и их род­ствен­ни­ка­ми на про­тя­же­нии все­го лече­ния и после воз­вра­ще­ния домой. Подроб­но о зада­чах медицинского-координатора.

Врач-координатор Дана Шаймерденова

Врач-координатор Владислава Павлюченкова

Медицинский консультант Ольга Рыбакова

Медицинский директор Владимир Тен

Осно­ва­тель Мед­мо­ста «В Корее мне спас­ли жизнь, после это­го я решил помо­гать людям лечить­ся за гра­ни­цей». Я сле­жу за орга­ни­за­ци­ей лече­ния на всех эта­пах: до, во вре­мя лече­ния и после воз­вра­ще­ния домой.

Под­би­раю кли­ни­ку и вра­ча инди­ви­ду­аль­но для каж­до­го паци­ен­та, учи­ты­вая диа­гноз, жало­бы, состо­я­ние паци­ен­та, бюд­жет и лич­ные пред­по­чте­ния. Посто­ян­но ищу луч­ших вра­чей и боль­ни­цы, сле­жу за инно­ва­ци­я­ми в мето­дах лече­ния и диа­гно­сти­ки по все­му миру для паци­ен­тов Медмоста. 

Статья в журнале госпиталя святой марии корея о лечении Владимира Тен
Ста­тья в жур­на­ле Гос­пи­та­ля Св. Марии о лече­нии Вла­ди­ми­ра Тен

Ценности Медмоста

Чест­ность, откры­тость и ува­же­ние к паци­ен­ту – мы свя­зы­ва­ем паци­ен­та с зару­беж­ным вра­чом. Без изме­не­ния доно­сим всю инфор­ма­цию паци­ен­ту, как поло­жи­тель­ную, так и воз­мож­ные ослож­не­ния. Даже если после это­го кли­ент не захо­чет ехать на лечение.

Если зару­беж­ный врач гово­рит – «воз­мож­но, после при­ез­да на лече­ние, про­хож­де­ния допол­ни­тель­ных обсле­до­ва­ний и пере­про­вер­ки резуль­та­тов, мы не смо­жем помочь и нам при­дёт­ся отка­зать­ся лечить вас» мы пере­да­ем эту инфор­ма­цию. Мы ува­жа­ем кли­ен­та и его сво­бо­ду выбора.

Наши реко­мен­да­ции исхо­дят из сооб­ра­же­ний бла­га для паци­ен­та. В меди­цине суще­ству­ет немно­го слу­ча­ев, когда реаль­но нуж­но при­е­хать на лече­ние в тече­нии несколь­ких дней, даже при боль­шин­стве видов рака неде­ля несиль­но вли­я­ет на ста­дию и резуль­тат лече­ния. Мы не исполь­зу­ем мани­пу­ля­ций, торо­пя паци­ен­тов с при­ня­ти­ем решения.

Осто­рож­но даем инфор­ма­цию о новых тех­но­ло­ги­ях и мето­дах лече­ния. Мы не пред­ла­га­ем экс­пе­ри­мен­таль­ное лече­ние как пана­цею и спа­се­ние, давая лож­ную надеж­ду паци­ен­ту. Реко­мен­ду­ем про­ве­рен­ные и одоб­рен­ные миро­вым сооб­ще­ством вра­чей мето­ды лечения.

Ува­же­ние прав паци­ен­та и сохра­не­ние вра­чеб­ной тай­ны. Мы пере­да­ем всю инфор­ма­цию, что­бы паци­ент сде­лал осо­знан­ный выбор о сво­ём лече­нии. Инфор­ма­цию о паци­ен­те и меди­цин­ские доку­мен­ты пере­да­ем толь­ко в боль­ни­цы для полу­че­ния вто­ро­го мне­ния врача.

Поделиться
Medmost
Получить программу лечения