Лечение в Госпитале Дэханг (Daehang Hospital)

Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный коло­пр­ок­то­ло­ги­че­ский гос­пи­таль. Южная Корея, город Сеул

Вход в здание госпиталя Дэханг Сеул, Южная Корея
Глав­ный вход в боль­ни­цу Дэханг

Дэханг — узко­про­филь­ный гос­пи­таль по лече­нию забо­ле­ва­ний кишеч­ни­ка. Лече­ние кишеч­ни­ка на уровне луч­ших уни­вер­си­тет­ских боль­ниц Кореи, но на 20–30% экономней. 

В 1990 году Дэханг осно­ва­ли два выда­ю­щих­ся коло­пр­ок­то­ло­га Кореи. Бла­го­да­ря опы­ту вра­чей и самым совре­мен­ным мето­дам лече­ния в Дэханг про­во­дят прок­то­ло­ги­че­ские опе­ра­ции, кото­рые не дела­ют нигде в мире.

Сей­час в гос­пи­та­ле 97 коек, рабо­та­ет 27 про­фес­со­ров и 260 меди­цин­ских сотруд­ни­ков, про­во­дят 14 000 опе­ра­ций в год.

Лече­ние без наце­нок и комис­сий
MEDMOST — офи­ци­аль­ный парт­нер гос­пи­та­ля. Это озна­ча­ет, что паци­ент опла­чи­ва­ет диа­гно­сти­ку и лече­ние в кас­су кли­ни­ки по сче­ту боль­ни­цы без наце­нок и допол­ни­тель­ной комиссии.
Лечение рака кишечника малоинвазивным лапароскопическим методом в госпитле дэханг Корея
Опе­ра­ция по уда­ле­нию рака кишеч­ни­ка лапа­ро­ско­пи­че­ским методом

Что лечат в госпитале Дэханг

Рак толстого и прямого кишечника

В Дэханг при­ме­ня­ет­ся (ESD) мало­ин­ва­зив­ный под­сли­зи­стый спо­соб уда­ле­ния пер­вой ста­дии рака и поли­пов. Без раз­ре­зов, исполь­зу­ет­ся седа­ция, за место нар­ко­за. Пер­вый гос­пи­таль в мире осу­ще­ствив­ший 2,600 слу­ча­ев уда­ле­ния пер­вой ста­дии рака с помо­щью ESD.

В Дэханг про­во­дят опе­ра­цию по уда­ле­ние рака кишеч­ни­ка лапа­ро­ско­пи­че­ским мето­дом и без коло­сто­мы, в один этап. Веро­ят­ность пол­но­го выздо­ров­ле­ния после опе­ра­ции, на 2‑ой ста­дии — 96%, что выше сред­не­го на 11%, на 3‑ей ста­дии — 85%, что выше сред­не­го на 15%.

В кли­ни­ке Дэханг не толь­ко исполь­зу­ют досто­вер­ные ори­ги­наль­ные лекар­ства, но и вво­дят в обя­за­тель­ном поряд­ке пре­па­ра­ты про­тив побоч­ных эффек­тов. Даже без уча­стия сопро­вож­да­ю­щих лиц, мед­сест­ры в пол­ном обье­ме кон­тро­ли­ру­ют состо­я­ние паци­ен­та круг­лые сут­ки, а химио­те­ра­пия вво­дит­ся стро­го соглас­но весу и состо­я­нию пациента.

В боль­ни­це Дэханг за все эта­пы лече­ния начи­ная с диа­гно­сти­ки, опе­ра­ции и химио­те­ра­пи отве­ча­ет один леча­щий врач. 

Подроб­но о мето­дах лече­ния рака кишеч­ни­ка в Корее 

Грыжа кишечника

В Дэханг про­во­дят резек­ция гры­жи через раз­рез 25 мм), что гораз­до мень­ше, чем при лапа­ро­ско­пи­че­ских опе­ра­ци­ях. Это поз­во­ля­ет умень­шить пери­од гос­пи­та­ли­за­ции паци­ен­тов. Опе­ра­ция длит­ся 20–40 минут, во вре­мя опе­ра­ции при­ме­ня­ют толь­ко эпи­ду­раль­ный наркоз.

Геморрой

В год про­во­дят 10 000 опе­ра­ций по лече­нию гемор­роя, с реци­ди­вом 0.5% самый низ­кий про­цент реци­ди­ва в Корее.

В Дэханг есть жен­ское отде­ле­ния по лече­нию гемор­роя. Где для ком­фор­та паци­ен­ток лече­ние про­во­дят жен­щи­ны врачи.

Анальная трещина, свищ

Во вре­мя опе­ра­ции по лече­нию тре­щи­ны или сви­ща про­во­дит­ся частич­ное рас­се­че­ние сфинк­те­ра. Ино­гда слиш­ком боль­шой раз­мер может при­ве­сти к недер­жа­нию кала и дру­гим нару­ше­ни­ям рабо­ты сфинк­те­ра. Более того в слож­ных слу­ча­ях важ­но мак­си­маль­но избе­гать раз­ре­зы сфинк­те­ра, что тре­бу­ет тон­кой рабо­ты. От вра­ча тре­бу­ет­ся боль­шой опыт и профессионализм.

Чек-ап — полная диагностика здоровья

Центр ком­плекс­ной диа­гно­сти­ки кли­ни­ки Дэханг, создан с целью ран­не­го выяв­ле­ния и про­фи­лак­ти­ки забо­ле­ва­ний желу­доч­но-кишеч­но­го тракта.

Сертификаты и награды госпиталя Дэханг

Что зна­чат сер­ти­фи­ка­ты и награ­ды мы подроб­но рас­ска­за­ли в ста­тье бло­га.

  • Кли­ни­ка Дханг полу­чи­ла оцен­ку KOIHA как гос­пи­таль пер­во­го клас­са по хирур­гии коло­ре­таль­но­го рака;
  • При­знан Мини­стер­ством Здра­во­охра­не­ния и соци­аль­но­го обес­пе­че­ния Рес­пуб­ли­ки Корея спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ным коло­пр­ок­то­ло­ги­че­ским гос­пи­та­лем и явля­ет­ся одним из луч­ших сре­ди гос­пи­та­лей с соот­вет­ству­ю­щи­ми сертификатами;
  • Рекорд по про­ве­де­нию коло­но­ско­пий в Рес­пуб­ли­ке Корея. 3 000 коло­но­ско­пи­че­ских обсле­до­ва­ний в месяц;
  • Рекорд по про­ве­де­нию опе­ра­ций на рак кишеч­ни­ка сре­ди спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных клиник;
  • Пер­вый в мире гос­пи­таль, осу­ще­ствив­ший 2500 эндо­ско­пи­че­ских резек­ций в пре­де­лах под­сли­зи­сто­го слоя (ESD) на ран­них ста­ди­ях рака кишечника;
  • Пер­вый центр по лече­нии гры­жи в Рес­пуб­ли­ке Корея.

Врачи госпиталя Дэханг 

Профессор госпиталя Дэханг Ли Ду Сок

Хирург-онколог MD Ли Ду Сок

Глав­врач хирур­ги­че­ско­го отде­ле­ния коло­рек­таль­но­го рака.

Спе­ци­а­ли­за­ция: Центр эндо­ско­пии тол­сто­го кишеч­ни­ка, лече­ние рака тол­сто­го кишеч­ни­ка, центр лапа­ро­ско­пи­че­ских операций.

  • 1992 Окон­чил меди­цин­ский факуль­тет Korea University;
  • Орди­на­ту­ра в гос­пи­та­ле при Korea University;
  • Рабо­тал в копр­ок­то­ло­ги­че­ском отде­ле­нии Сам­сунг Госпиталя;
  • Док­тор наук, Korea University;
  • Автор 17-ти науч­ных работ;
  • Дирек­тор Корей­ско­го Сооб­ще­стве Коло­пр­ок­то­ло­гов и Сооб­ще­ства Лапа­ро­ско­пи­че­ской Эндоскопии.
Профессор госпиталя Дэханг Ли Ын Джонг

Колопроктолог ​MD Ли Ын Джонг

Заве­ду­ю­щая хирур­ги­че­ско­го отде­ле­ния колопроктологии.

Спе­ци­а­ли­за­ция: кли­ни­ка гемор­роя и забо­ле­ва­ний ану­са, коло­но­ско­пия, кли­ни­ка гемор­роя у жен­щин, центр ESD

  • Орди­на­ту­ра с хирур­ги­че­ская спе­ци­а­ли­за­ция в СНУХ; 
  • Науч­ный дирек­тор науч­но­го обще­ства колопроктологов;
  • Член ассо­ци­а­ции коло­пр­ок­то­ло­гов Рес­пуб­ли­ки Корея;
  • Член корей­ской ассо­ци­а­ции хирур­ги­че­ско­го отделения;
  • Член ассо­ци­а­ции коло­пр­ок­то­ло­гов США;
  • EACP (European Association of Coloproctology).
Профессор госпиталя Дэханг Чве Ёнг Сонг

Гастроэнтеролог MD Чве Ёнг Сонг

Началь­ник тера­пев­ти­че­ско­го отде­ле­ния гастроэнтерологии.

Спе­ци­а­ли­за­ция: гастро­ско­пия, коло­но­ско­пия, кли­ни­ка кон­сти­па­ции, гастроэнтерология.

  • Под­го­тов­ка в Гос­пи­та­ле Асан горо­да Сеул;
  • Гасто­эн­те­ро­лог в Гос­пи­та­ле Самсунг;
  • Про­фес­сор тера­пев­ти­че­ско­го отде­ле­ния Сам­сунг Госпиталя;
  • Член корей­ских ассо­ци­а­ций иссле­до­ва­ний пече­ни, забо­ле­ва­ний кишеч­ни­ка. Член науч­но­го обще­ства ней­ро­га­стро­эн­те­ро­ло­гии и мотильности.

Преимущества госпиталя Дэханг 

Диагностика за один день

В Дэханг лечат по систе­ме one-stop — это когда паци­ент про­хо­дит всю диа­гно­сти­ку за один день, и про­во­дят лече­ние без оче­ре­ди, сра­зу по готов­но­сти резуль­та­тов обсле­до­ва­ний. Обыч­но от пер­вой кон­суль­та­ции до опе­ра­ции про­хо­дит 3 дня.

Дэханг лечит по системе one-stop, вся диагностика и консультации за 1 день
Ино­стран­ных паци­ен­тов про­фес­со­ра при­ни­ма­ют без очереди

Комфортные палаты

Ино­стран­ные паци­ен­ты гос­пи­та­ли­зи­у­ру­ют­ся в пала­ту, с вай­фай, отдель­ным сан­уз­лом и кро­ва­тью для сопровождающего.

Одноместная палата в госпитале Дэханг южная Корея
Одно­мест­ная пала­та с отдель­ным местом для сопровождающего

Отзывы о лечении в Дэханг

«Бла­го­да­ря опе­ра­ции в Корее я сохра­нил преж­ний образ жиз­ни. Чест­но гово­ря, мысль об опе­ра­ции и выво­де сто­мы меня пуга­ла. По сути я бы уже нико­гда не жил, как преж­де. Бла­го­да­ря опе­ра­ции в Корее я сохра­нил преж­ний образ жиз­ни.» Читать отзыв пол­но­стью >

Организация лечения и сервис в госпитале

Ком­па­ния MEDMOST пол­но­стью орга­ни­зу­ет поезд­ку: предо­став­ля­ет вто­рое мне­ние вра­чей, план и сто­и­мость лече­ния, запи­сы­ва­ет на кон­суль­та­ции и про­це­ду­ры, поку­па­ет авиа­би­ле­ты, встре­чу в аэро­пор­ту, транс­фер, бро­ни­ру­ет гости­ни­цу или квартиру. 

Вто­рое мне­ние вра­ча, план и сто­и­мость лече­ния — бес­плат­но. До поезд­ки мы предо­ста­вим вто­рое мне­ние вра­чей, план и сто­и­мость лече­ния из несколь­ких боль­ниц в раз­ных стра­нах. Что­бы вы смог­ли срав­нить и выбрать более под­хо­дя­щий вариант.

Запись на кон­суль­та­цию — без пред­опла­ты. До поезд­ки мы предо­ста­вим вто­рое мне­ние вра­чей, план и сто­и­мость лече­ния из несколь­ких боль­ниц в раз­ных стра­нах. Что­бы вы смог­ли срав­нить и выбрать более под­хо­дя­щий вариант.

Встре­ча в аэро­пор­ту и транс­фер. Сто­и­мость 70.000 вон = 60 дол. Води­тель встре­тит у выхо­да с зоны посад­ки, с имен­ной таб­лич­кой. Отве­зет в гости­ни­цу или в боль­ни­цу. Доро­га до боль­ни­цы зани­ма­ет 60–80 минут.

Про­жи­ва­ние. Сто­и­мость гости­ни­цы от 50 дол/сутки. Ком­на­ты или квар­ти­ры от 20 дол/сутки. Если не тре­бу­ет­ся гос­пи­та­ли­за­ция, мы забро­ни­ру­ем гости­ни­цу, квар­ти­ру или комнату.

Услу­ги пере­вод­чи­ка вхо­дят в сто­и­мость лече­ния. Меди­цин­ский пере­вод­чик сопро­вож­да­ет паци­ен­та на всех кон­суль­та­ци­ях и обследованиях.

Виза не нуж­на. Для Казах­стан­цев въезд без визы до 30 дней. Для Рос­си­ян до 60 дней. При необ­хо­ди­мо­сти мы сде­ла­ем меди­цин­скую визу.

Стоимость диагностики и лечения

Сто­и­мость лече­ния рас­счи­ты­ва­ет­ся инди­ви­ду­аль­но для каж­до­го паци­ен­та. Зави­сит от диа­гно­за, ста­дии, сопут­ству­ю­щих забо­ле­ва­ний и воз­рас­та паци­ен­та. Пред­ва­ри­тель­ную сто­и­мость мож­но узнать отпра­вив запрос на вто­рое мне­ние с пла­ном лечения. 

Отправить запрос на лечение в клинику Дэханг

Опи­ши­те ситу­а­цию, ука­жи­те кон­так­ты, и врач-коор­ди­на­тор свя­жет­ся с вами что­бы обсу­дить подроб­но­сти. Вто­рое мне­ние с пла­ном лече­ния и сто­и­мо­стью — бесплатно.




    Контакты клиники

    Адрес: Южная Корея, Сеул
    481–10 Bangbae3-dong Seocho-gu

    Теле­фон: +82–2‑6388–8740

    Поделиться
    Medmost
    Получить программу лечения