Клиники ОАЭ

В Объ­еди­нён­ных Араб­ских Эми­ра­тах меди­ци­ну раз­ви­ва­ют в рам­ках дивер­си­фи­ка­ции эко­но­ми­ки. Умень­ша­ют зави­си­мость от неф­ти. Пра­ви­тель­ство ОАЭ вкла­ды­ва­ют неф­тя­ные дохо­ды в раз­ви­тие туриз­ма, нау­ки, меди­ци­ны, при­вле­ка­ют меж­ду­на­род­ные стар­тап. Об этом вез­де рас­ска­зы­ва­ют, это часть мар­ке­тин­га стра­ны – чудо стра­на, кото­рую за 50 лет постро­и­ли в пустыни.

Медицина ОАЭ

Несколь­ко лет назад тыся­чи араб­ских паци­ен­тов, за счёт госу­дар­ства, лечи­лись в Корее, Евро­пе, США. Сей­час, на поря­док мень­ше, все боль­ше направ­ле­ний меди­ци­ны лечат не уез­жая за гра­ни­цу. За гра­ни­цу направ­ля­ют в слож­ных слу­ча­ях, когда не могут выле­чить в эми­ра­тах. Дол­го­сроч­ная цель – лечить не толь­ко сво­их граж­дан, но и ино­стран­ных пациентов.

Оснащение больниц ОАЭ

В боль­ни­цах обо­ру­до­ва­ние послед­них поко­ле­ний: CT, PET-CT, SPECT-CT, CT 256 сре­зов, MRI 3 тес­ла, но этим нико­го не уди­вишь. Для лече­ния при­ме­няю все про­ве­рен­ные мето­ды лече­ния: мало­ин­ва­и­за­ная хирур­гия робо­том Давин­чи, луче­вая тера­пия на аппа­ра­тах послед­них поко­ле­ний, напр­мер: Elekta Versa HD TM. Но в эми­ра­тах не про­во­дят кли­ни­че­ских иссле­до­ва­ний и не при­ме­ня­ют экс­пе­ри­мен­таль­ных мето­дов лече­ния. В эми­ра­тах ещё нет сво­ей меди­цин­ской шко­лы и уни­вер­си­тет­ских больниц.

Врачи ОАЭ

В боль­ни­цах почти все вра­чи ино­стран­ные из Евро­пы и США. А мест­ные вра­чи обя­за­тель­но учат­ся и ста­жи­ру­ют­ся в луч­ших меди­цин­ских шко­лах и боль­ни­цах мира. Часто, ино­стран­ные вра­чи лечат, а мест­ные учат­ся у них.

Лечение иностранных пациентов в ОАЭ

Лече­ние в ОАЭ доро­же Тур­ции и Южной Кореи, на уровне Евро­пы. Но, удоб­но доби­рать­ся: не нуж­на виза и есть пря­мые рей­сы со мно­гих горо­дов мира. Для лече­ния в эми­ра­тах мы реко­ме­ну­дем не боль­ни­цы, а кон­крет­ных вра­чей. Ста­тья по выбо­ру вра­ча для лече­ния за гра­ни­цей. При этом воз­мож­но полу­чить лече­ние у веду­щих спе­ци­а­ли­стов Евро­пы и США, например:

IFEM Endo Middle East Clinic в Burjeel medical city, Абу-даби. Кли­ни­ка спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на лече­нии эндо­мет­ри­оза, руко­во­дит кли­ни­кой фран­цуз­ский про­фес­сор Dr. Horace Roman один из немно­гих хирур­гов в мире, чья хирур­ги­че­ская дея­тель­ность была посвя­ще­на исклю­чи­тель­но эндо­мет­ри­о­зу более деся­ти лет. Его прак­ти­ка и кли­ни­че­ские иссле­до­ва­ния сосре­до­то­че­ны на хирур­ги­че­ском лече­нии паци­ен­ток с глу­бо­ким эндо­мет­ри­о­зом. Он опуб­ли­ко­вал более 190 науч­ных ста­тей, посвя­щен­ных раз­лич­ным хирур­ги­че­ским под­хо­дам и веро­ят­но­сти после­опе­ра­ци­он­но­го есте­ствен­но­го зача­тия после опе­ра­ции по пово­ду глу­бо­ко­го эндо­мет­ри­оза и эндо­мет­ри­оза яичников.

Paley Middle East Clinic в Burjeel medical city, Абу-даби. Орто­пед­че­ская кли­ни­ка с коман­дой выда­ю­щих­ся вра­чей:

Dr. Dror Paley из США про­вел более 25 000 опе­ра­ций. К нему при­ез­жа­ют паци­ен­ты из более чем 100 стран мира. Он полу­чил меж­ду­на­род­ное при­зна­ние за свой опыт в обла­сти удли­не­ния и рекон­струк­ции конеч­но­стей. Он явля­ет­ся гене­раль­ным дирек­то­ром, осно­ва­те­лем и меди­цин­ским дирек­то­ром Инсти­ту­та орто­пе­дии и позво­ноч­ни­ка Пей­ли в Уэст-Палм-Бич, Фло­ри­да, с 2009 года, осно­ва­те­лем Евро­пей­ско­го инсти­ту­та Пей­ли в Вар­ша­ве, с 2018 года, и он осно­вал кли­ни­ку Paley Middle East Clinic 9 янва­ря 2023 года.

Dr. Michael George Uglow из Вели­ко­бри­та­нии име­ет 33-лет­ний опыт рабо­ты в обла­сти орто­пе­дии в раз­лич­ных пре­стиж­ных учре­жде­ни­ях. Экс­перт в обла­сти педи­ат­ри­че­ских дефор­ма­ций сто­пы, несо­от­вет­ствия дли­ны конеч­но­стей, кор­рек­ции дефор­ма­ции, дет­ской трав­ма­то­ло­гии и неот­лож­ной помо­щи, забо­ле­ва­ний сто­пы и голе­но­стоп­но­го сустава.

David Feldma, док­тор меди­цин­ских наук, явля­ет­ся все­мир­но извест­ным хирур­гом-орто­пе­дом, сер­ти­фи­ци­ро­ван­ным Аме­ри­кан­ским орто­пе­ди­че­ским сове­том. Он име­ет более чем 25-лет­ний опыт рабо­ты в обла­сти дет­ской орто­пе­дии, дефор­ма­ции позво­ноч­ни­ка и сохра­не­ния суста­вов. Он заме­сти­тель дирек­то­ра Инсти­ту­та Пей­ли. David Feldma экс­перт в лече­нии ано­ма­лий позво­ноч­ни­ка, таких как ско­ли­оз и кифоз, а так­же слож­ных забо­ле­ва­ний, таких как арт­ро­гри­поз, ахон­дро­пла­зия, дис­пла­зия тазо­бед­рен­но­го суста­ва и болезнь Лег­га-Каль­ве-Пер­те­са.

Центр феталь­ной меди­ци­ны и тера­пии Kypros Nicolaides в Burjeel medical city, Абу-даби. В цен­тре про­во­дят внут­ри­утроб­ную опе­ра­ции по лече­нию Спи­на бифи­да, про­во­дят ран­нюю гене­ти­че­скую диа­гно­сти­ку поро­ков пло­да, веде­ние мно­го­плод­ной бере­мен­но­сти, пре­эк­ламп­сии, паци­ен­ток с преж­де­вре­мен­н­ми рода­ми и поте­рей бере­мен­но­сти в про­шлом.

Руко­вод­дит цен­тром Dr. Mandeep Singh кон­суль­тант по мате­рин­ской и феталь­ной меди­цине с более чем два­дца­ти­лет­ним кли­ни­че­ским опы­том. Dr. Mandeep Singh быв­ший меди­цин­ский дирек­тор жен­ско­го и дет­ско­го отде­ле­ния Наци­о­наль­ной служ­бы здра­во­охра­не­ния Вели­ко­бри­та­нии в Сред­нем и Южном Эссек­се. Его опыт был отто­чен в каче­стве кон­суль­тан­та и иссле­до­ва­те­ля по аку­шер­ству и гине­ко­ло­гии, узкий спе­ци­а­лист по феталь­ной мате­рин­ской медицине.

Запрос на лечение

Запол­ни­те заяв­ку что­бы полу­чить вто­рое мне­ние, план и сто­и­мость лече­ния из 3х кли­ник спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щих­ся на вашем диагнозе.




    Поделиться
    Medmost
    Получить программу лечения